Карта сайта

Состав регионального Совета сторонников

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

Должность

 

1.

   Иванова

   Людмила Николаевна

Председатель Ямало-Ненецкого регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, Председатель Союза организации профсоюзов ЯНАО

2.

   Бессонов

   Аркадий Леонидович

Сопредседатель Ямало-Ненецкого регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Начальник ГУ МЧС РФ по ЯНАО

3.

   Рожковский

   Виталий Иванович

Заместитель председателя Ямало-Ненецкого регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель Ямало-Ненецкой окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

4.

   Березина

   Ольга Леонидовна

Заместитель председателя Ямало-Ненецкого регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель профсоюза науки и образования ЯНАО, Первый заместитель директора ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный института развития образования»

5.

   Яунгад

   Эдуард Хабэчевич

Заместитель председателя Ямало-Ненецкого регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, Председатель ЯНРОД «Ассоциация КМНС «Ямал Потомкам»

6.

   Баязитова

   Хасана Камиловна

Главный редактор журнала «Ямальский меридиан»

7.

   Богдановский

   Сергей Викторович

Председатель Ямало-Ненецкой общественной организации инвалидов Центр информационной поддержки «Таганай»

8.

   Бородин

   Александр Владимирович

Председатель правления Ямало-Ненецкого окружного союза потребительских сообществ

9.

   Вейсбланд

   Вадим Леонидович

Военный комиссариат ЯНАО, начальник отделения по подготовке граждан к военной службе, подполковник

10.

   Жолоб

   Юрий Иванович

Пенсионер

11.

   Захарчук

   Дмитрий Александрович

Руководитель Ямало-Ненецкого регионального отделения РО ВОО «Молодая гвардия Единая Россия» 

12.

   Кононко Александр

 

Протоиерей, руководитель отдела образования и катехизации Салехардской Епархии

13.

   Коструб

   Людмила Федоровна

Член правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ямало-Ненецкому автономному округу

14.

   Литвиченко

   Василий Васильевич

Заместитель Координационного совета организаций профсоюзов МО город Лабытнанги

15.

   Микитуха

   Надежда Ивановна

Председатель региональной общественной организации инвалидов «Надежда» ЯНАО, член Общественной палаты ЯНАО

16.

   Нурдинов

   Рустам Фанилевич

Заместитель руководителя Регионального отделения Общероссийского общественного движения  в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России»

17.

   Палюга

   Анатолий Иванович

Председатель правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ямало-Ненецкому автономному округу

18.

   Рыжков

   Николай Кириллович

Атаман Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества

Эксперт секретариата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

19.

   Трофимова

   Людмила Алексеевна

Независимый эксперт Союза организации профсоюзов ЯНАО

20.

   Фадеев

   Ростислав Борисович

Член регионального штаба местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

21.

   Хафизов

   Хайдар Тахирович

Муфтий Регионального Духовного Управления Мусульман (РДУМ) ЯНАО

22.

   Хороля

   Светлана Падровна

Председатель местного отделения ЯНРОД «Ассоциация КМНС «Ямал Потомкам»

23.

   Шахова

   Валентина Иосифовна

Редактор программ народов Севера, Ямальское региональное общественное движение «Изъватас»