Ямало-Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Мажаров поздравил жительницу блокадного Ленинграда

08 мая 2024, 17:39
В преддверии Великого Дня Победы представитель губернатора в ранге заместителя губернатора Ямала Александр Мажаров и секретарь местного отделения партии, глава Муравленко Елена Молдован навестили и поздравили с наступающим праздником Надежду Степановну Матеркину

Надежда Степановна – единственная проживающая в городе вдова жителя блокадного Ленинграда на чьё детство выпала Великая Отечественная война. 

«В канун Дня Победы мы острее чувствуем ценность жизни и величие подвигов наших героев-победителей, вглядываемся в семейные фотографии и вспоминаем тех, кого уже нет с нами. Связь поколений – мощнейший и объединяющий ресурс. При этом каждый раз я удивляюсь, как у людей переживших Великую Отечественную войну, хватает тепла и любви на всех», – поделилась в своих социальных сетях Елена Молдован.

 

В теплой обстановке гости передали Надежде Степановне много добрых слов от жителей города с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа.

 

Ранее Александр Мажаров подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России».

 

 

Общественная приемная