Анастасия Казанцева: День России - символ благополучия наших детей, которые вырастут и продолжат строить сильную державу
12 июня 2020,
08:15
Руководитель исполнительного комитета Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии «Единая Россия» Анастасия Казанцева, поздравила ямальцев с Днем России
Дорогие ямальцы!
12 июня в новейшей истории страны – дата молодая, но особая. Она погружает нас в прошлое, как память о том, что пережили наши деды и прадеды. Это наше напоминание о преемственности поколений и ответственности российской молодежи за то, как будет жить Россия завтра.
Этот праздник – не только о суверенитете, ценностях свободы и демократии общества, этот праздник – символ благополучия наших детей, которые вырастут и на нашем примере продолжат строить сильную державу.
С праздником, успехов вам и процветания в ваших смелых начинаниях!