Ямало-Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» в Губкинском проверила ход строительных работ Дома культуры «Олимп»

16 сентября 2022, 14:20
В рамках проекта «Партийный десант» депутат–единоросс Думы города Губкинского Елена Дульгера, активисты партии и «Молодая Гвардия Единой России» посетили Дом культуры «Олимп»

С предложением о реконструкции администрация города обратилась к губернатору ЯНАО Дмитрию Артюхову и благодаря финансовой поддержке появилась возможность не просто сделать капитальный ремонт, а фактически перестроить ДК.

«В настоящий момент приступаем к устройству кровли, параллельно благоустраиваем прилегающую территорию. Также приступаем к утеплению фасада и пола здания. Над строительством трудятся порядка 25 сотрудников. Работы запланированы до марта 2023 года», – рассказал прораб организации строительных работ ООО «Гарант» Андрей Зиновьев.

Комфортные условия для отдыха северян создадут благодаря обновленному интерьеру. В здании появится современный кинотеатр, танцевальный зал и сцена с подсветкой. Все работы ведутся с соблюдением графика.

«Обсудив ход выполнения работ с прорабом участка, остались довольны темпами работ и результатом на сегодняшний день. Будем с нетерпение ждать обновленный Дом культуры «Олимп», – прокомментировала Елена Дульгера.

 

Общественная приемная