Губкинские единороссы поздравили победителей конкурса «Лучшая школьная столовая»
В рамках проведения Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая», организованного Минпросвещения России и Всероссийским педагогическим собранием, с 11 октября по 23 октября 2021 года в Губкинском проходил муниципальный этап конкурса «Лучшая школьная столовая» среди общеобразовательных организаций города
В конкурсных материалах участников были представлены визитные карточки (видеоматериалы), документы, содержащие методические, наглядные материалы и видеоматериалы, отражающие работу школьной столовой.
По итогам заседания конкурсной комиссии:
- 1 место МБОУ «Лицей»;
- 2 место МАОУ «СОШ № 4»;
- 3 место МБОУ «СОШ № 1».
«Обеспечение качественного питания в школах – одна из главных задач каждого региона России, всех образовательных организаций и партии «Единая Россия». В рамках реализации партпроекта «Здоровое питание» наши активисты ежемесячно проводят проверки, в которых принимают участие родители школьников и воспитанников детских садов, представители структур Администрации и иные лица. В ходе проверок мы проверяем качество продуктов питания, разнообразие школьных и детсадовских меню, соответствие столовых и буфетов санитарным нормам и правилам. Ведькогда речь заходит о качестве школьного питания исключительно важно организовать его на самом высоком уровне. Нас очень порадовали результаты проведенного конкурса и необходимо отметить, что губкинские школы с большим воодушевлением участвовали в данном мероприятии»,- отметил исполнительный секретарь Губкинского местного отделения партии «Единая Россия» Муса Тагиров.
Помимо благодарственных писем и подарков от управления образования Администрации города, победители конкурса получили от Губкинского местного отделения партии «Единая Россия» памятные подарки и сертификаты в бассейн и тренажерный зал.