Ямало-Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Новоуренгойские единороссы передали врачам инфекционного отделения бытовую технику

02 июля 2020, 18:13
На собственные средства активисты партии «Единая Россия» закупили чайники, микроволновку и чайный сервиз

Посуда и бытовая техника были переданы медикам  инфекционного отделения Новоуренгойской центральной больницы.

«Эта акция направлена на улучшение быта медицинских работников, в том числе прибывших в город из других регионов России», - рассказал секретарь Новоуренгойского отделения Партии Михаил Терещенко.

«В городе сейчас сложная ситуация с распространением коронавирусной инфекции. Мы понимаем, с какими трудностями каждый день сталкиваются медицинские работники и поэтому члены партии приняли решение помочь», - поделился  Терещенко.

Напомним, ситуация с заболеванием в городе остается напряженной. 24 июня в Новом Уренгое  создан дополнительный  региональный штаб по борьбе с коронавирусом. Его задача – стабилизация ситуации. На помощь местным врачам прибыли 46 медработников из ямальских городов, Тюмени, Новосибирска, Санкт – Петербурга и Москвы.

Общественная приемная