Педагоги и общественники Ямала участвуют в предварительном голосовании «Единой России»
Для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов в Государственную Думу зарегистрировалась учитель физической культуры Приозерной средней школы, депутат Думы Надымского района Гульнара Виноградская.
«Работа с детьми и родителями позволяет лучше понимать запросы семей. Важно развивать систему образования и создавать условия для гармоничного развития подрастающего поколения», – отметила Гульнара Виноградская.
Также на участие в предварительном голосовании в Государственную Думу зарегистрировались ещё два кандидата:
Директор муниципального учреждения по обслуживанию системы образования города Лабытнанги, депутат Думы Приуральского района Наталья Плотникова.
«Сегодня важно обеспечивать стабильную работу образовательной системы и поддерживать педагогов. Это напрямую влияет на качество образования и будущее наших детей», – подчеркнула Наталья Плотникова.
Кроме того, в процедуре участвует директор центра единоборств «Северный характер» в Пуровском районе Дмитрий Ксенжук.
«Спорт – это эффективный инструмент работы с молодежью. Важно вовлекать ребят в активную жизнь и создавать для этого необходимые условия», – отметил Дмитрий Ксенжук.
Также продолжается регистрация кандидатов для участия в предварительном голосовании в Тюменскую областную Думу.
На участие в процедуре зарегистрировался директор дворца спорта «Звездный» в Новом Уренгое Никита Мордашов.
«Важно развивать спортивную инфраструктуру и создавать условия для занятий как для детей, так и для взрослых», – отметил Никита Мордашов.
Также зарегистрировалась начальник отдела культуры администрации города Муравленко Виктория Болих.
«Культура объединяет людей и формирует среду для развития. Поддержка инициатив на местах –важная часть этой работы», – подчеркнула Виктория Болих.
Регистрация кандидатов продолжается до 30 апреля на сайте pg.er.ru.