Полтонны гуманитарной помощи собрали ученики начальных классов Лабытнанги
Доставили около 500 кг гуманитарного груза в местную общественную приёмную «Единой России» сотрудники образовательного учреждения во главе с директором школы Талгатом Касеновым.
«Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт – все это должно стать нормой жизни каждого юного россиянина. Я очень рад, что ребята с удовольствием откликнулись на призыв по сбору гуманитарной помощи, ведь участие в подобных акциях воспитывает чувство патриотизма», – говорит директор школы.
Как рассказала советник директора школы Оксана Киселёва, «Орлята России» – это уникальный проект для ребят 1-4 классов. Он объединяет детей, педагогов, родителей и соседей. Все вместе они вершат маленькие добрые дела, которые в будущем обязательно станут большими.
Напоминаем, пункты сбора гуманитарной помощи открыты на базе региональной и местных общественных приёмных партии «Единая Россия» во всех муниципалитетах Ямала. Контактную информацию можно узнать здесь.