Пуровские партийцы готовятся стать донорами крови
22 января 2026,
12:50
Активистки «Женского Движения Единой России» заполнили необходимые анкеты, прошли медицинское обследование и выслушали рекомендации врачей, которые необходимо соблюдать при сдаче крови
Партийцы отметили, в Год Здоровья особенно важно проверять своё здоровье и помогать выздоравливать другим.
«Донорство – это не только возможность спасти чью-то жизнь, но это и проявление гражданской ответственности и заботы. Каждый донор вносит свой вклад в здоровье общества, подавая пример милосердия», – подчеркнула активистка «Женского Движения Единой России», депутат Думы Пуровского района Мария Елесина.