Ямало-Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Терапевту из Салехарда помогли добраться на вызовы к пациентам

11 января 2021, 08:02
Волонтёром-водителем поработал депутат регионального парламента Андрей Нестерук

Депутат отметил, что сейчас в регионе сложилась сложная обстановка в связи с распространением коронавирусной инфекции, поэтому важно не оставаться в стороне, а помогать медицинским работникам, которые спасают жизни людей в непростых условиях.

«Люди массово реагируют на признаки болезни и стараются сразу же обращаться к врачам, поэтому возникла большая нагрузка на медицинский персонал. Уже не первый̆ раз развожу врачей̆-терапевтов на вызовы к пациентам и считаю важным то, что депутаты разных уровней откликаются на призыв врачей и помогают им», - сказал Андрей Нестерук. 

В марте 2020 года региональное отделение партии «Единая Россия» развернуло Волонтёрский центр, в ряды которого встали 600 добровольцев. Это и рядовые члены партии, и ее сторонники, а также депутаты разных уровней. Они помогают ямальцам оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Общественная приемная