Толькинские партийцы поздравили детей Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы
05 мая 2026,
09:24
Под эгидой партпроекта «Историческая память» активисты местного отделения партии «Единая Россия» Красноселькупского района навестили ветеранов, чье детство пришлось на суровые военные и послевоенные годы
Секретарь первичного отделения села Толька Елена Кеуш рассказала, партийцы вручили памятные подарки и цветы, и выразили благодарность ветеранам за стойкость и терпение в годы кровопролитной войны.
«Традиционно мы встречаемся с нашими пожилыми людьми, прошедшими через войну, еще будучи детьми, поздравляем с Победой, разговариваем о делах житейских. И конечно, приглашаем на праздничные мероприятия, которые состоятся 9 мая. К сожалению, с каждым годом, наших ветеранов становится все меньше, но память – она жива в наших душах и сердцах», – отметила Елена Кеуш.