Ямало-Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Уютный Ямал»: Надым встанет на скейтборд

13 июля 2020, 10:36
По крайней мере, сейчас такую инициативу рассматривают в проектном офисе «Уютного Ямала». Идею местной молодежи поддержал депутат Законодательного Собрания, единоросс Игорь Герелишин

В Надыме может появиться скейт-парк. Авторы идеи, местные жители,  предлагают разместить объект  на территории,  прилегающей к спортивной школе "Арктика».  Есть и готовое решение по названию парка - «Адреналин». Идею поддержал депутат  ямальского парламента Игорь Герелишин. Мыслями о том, что получат горожане при строительстве нового парка, депутат поделился на своей странице в Инстаграм.  Так же известно, Герелишин поддержал еще одну инициативу – провести в 2021 году в Надыме массовый велопробег.

«Строительство Скейт-парка позволит создать условия для безопасного активного отдыха жителей нашего города, а массовый велосипедный пробег поднимет спортивную активность горожан. Надеюсь, что надымчане поддержат предлагаемые инициативы и, с удовольствием, примут участие в городских мероприятиях», - написал Герелишин.

Общественная приемная