В губкинской приемной партии проконсультировали по вопросам ЖКХ
06 ноября 2020,
15:36
В дистанционном режиме на вопросы жителей города отвечали специалисты управления ЖКХ Администрации города Игорь Моисеев и председатель общественного совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Рустем Хисамиев
За помощью обратилась жительница одного из домов Губкинского, в котором проводилась замена инженерных коммуникаций, позже жилищно-коммунальная служба установила свои счётчики, после чего с жильцов начали требовать двойную оплату.
Следующий вопрос поступил от горожанки, которую интересовали обязанности управляющей компании и на что тратятся деньги, которые жильцы платят за ремонт.
«Подобные мероприятия позволяют нам, членам партии, мониторить обстановку в городе в сфере ЖКХ и давать жителям Губкинского обратную связь по интересующим их вопросам», - подчеркнул Рустем Хисамиев.
Отметим, в приемную Губкинского отделения партии обратилось шесть человек. Всем гражданам даны разъяснения и оказана консультативная помощь.