В Лабытнанги состоялось заседание местного политического совета
В повестке заседания значилось пять пунктов, в числе которых вопросы принятии в члены партии, о составе общественного совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и ряд других.
Одним из вопросов повестки стал вопрос об обновления состава местного политического совета. В рамках Конференции местного отделения, которая состоится 18 октября 2018 года, участникам Конференции предстоит избрать новых членов политсовета. Секретарь местного отделения Евгений Зуйков, предложил к рассмотрению две кандидатуры, а именно включить в избирательный бюллетень для голосования Ольгу Бульс и Анну Терешкину.
«Работа каждого из местных отделений напрямую отражается на эффективности деятельности регионального отделения в целом, поэтому мы стараемся максимально ответственно подходить к подбору кадров на местах», - отметил секретарь Местного отделения Евгений Зуйков.