В Надыме провели концерт в поддержку участников спецоперации
В программу вошли стихи и песни в исполнении начинающих и профессиональных артистов города, а также выставка рисунков юных городских художников.


В то же время, волонтеры штаба #МыВместе и активисты партии «Единая Россия» принимали гуманитарную помощь. В рамках акции «Тепло для героя» тёплую одежду и гостинцы для солдат принесли депутаты, сотрудники районной администрации, предприниматели «Северного гостиного двора», ученики колледжа, шестиклассники третьей школы и жители города.

А пришедшие на праздник малыши нарисовали множество открыток и написали несколько писем защитникам Родины. В поддержку российских солдат депутат Заксобрания ЯНАО от «Единой России» Игорь Герелишин принёс гумпомощь для бойцов – теплые носки и шапки.


«Поддержка и взаимопомощь – это наши национальные черты. Испокон веков и стар, и млад объединялись перед внешней угрозой, и каждый вносил свой вклад в общее дело. Уверен, до наших бойцов дойдут не только переданные надымчанами вещи, но и то тепло, с которым их ждут дома земляки», – выступил перед горожанами Игорь Герелишин.
