В Салехарде нашли самый «дружный» детский лагерь

Вторую смену посещают 60 детей, от 6,5 до 14 лет в 3 отрядах. Для ребят организовывают различные мероприятия: конкурсные программы, мастер-классы, квизы и многое другое.
«Нам удалось застать маленьких артистов в момент выступления – девочки и мальчики подготовили танцевальный номер под песню о России. В общем, юные салехардцы скучать совершенно не успевают. Также посмотрели, как питаются дети. Убедились, что все требования и нормы СанПин соблюдаются, меню подобрано и для аллергиков, питанием обеспечены и довольны все ребята», – поделилась в своих соцсетях Анастасия Казанцева.
По итогам проверок общественники сделали вывод, что отдых и оздоровление в салехардских детских лагерях организован в полной мере и с соблюдением всех правил, в том числе безопасности.
