Ямальцы продолжат в новом году помогать защитникам Отечества

Народные избранники традиционно заглянули в салехардский совет ветеранов с доброй миссией – поздравить с наступающими праздниками, где также подвели итоги уходящего года и наметили планы на будущий.
«Мы с нашими старожилами взаимодействуем часто, они активные участники партийных мероприятий. Только в уходящем году было реализовано много совместных идей. Ветераны оказывали содействие в помощи военнослужащим. На базе Штаба общественной поддержки «Единой России» в регионе плели маскировочные сети, делали сухой душ, блиндажные свечи и не только. Для нас их помощь и опыт бесценны. В новом году работа в этом направлении будет продолжена», – рассказала руководитель депутатской фракции «Единой России» в Думе Салехарда Марина Барт.
Кроме того, партийцы выразили свои поздравления сотрудникам окружного перинатального центра.
«Посчастливилось присутствовать на выписке молодой семьи. В такие волшебные дни, когда все в ожидании чуда, оно свершилось – у молодой пары на свет появился сын. Со значимым и самым трепетным событием мы и поздравили их», – поделилась депутат салехардской Думы от «Единой России» Тамара Токманцева.