Ямало-Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Ямальские парламентарии и сенатор Григорий Ледков примут граждан по вопросам ЖКХ

05 ноября 2020, 15:26
6 ноября на площадке Региональной Общественной приёмной партии «Единая Россия» на вопросы ямальцев ответят:

15:00 – 17:00 – Крюк Василий Николаевич, депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

17:00 – 18:00 – Денисов Алексей Геннадьевич, депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

17:00 – 18:00 – Пушкарёв Владимир Александрович, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

17:00 – 18:00 – Ледков Григорий Петрович, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Обращаем внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой, работа с гражданами ведётся дистанционно - по телефону: 8 (34922) 3-52-58.

Также обращение можно направить на адрес электронной почты. E-mail: op@ynao.er.ru

Напомним, неделя тематического приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на базе Региональной Общественной приёмной партии «Единая Россия» проходит с 2 по 6 ноября.

График приёма в муниципалитетах можно посмотреть по ссылке.

Общественная приемная