Жительницу Муравленко проконсультировали по жилищному вопросу
К ней обратилась жительница города за консультацией по вопросу улучшения жилищных условий. Заявительница одна воспитывает четырёх детей. В ходе беседы выяснилось, что она состояла на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 2010 года, а в апреле 2025 года её семью исключили из списков малоимущих граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма из-за превышения среднемесячного дохода семьи. В рамках проведения встречи даны разъяснения по поводу возможности новой подачи документов на улучшение жилищных условий.
«Вопросы, с которыми ко мне обращаются горожане самые разные, и мы со специалистами всегда стараемся максимально разобраться с ситуацией, найти пути решения. В данном случае ваша первостепенная задача – восстановиться в очереди», – прокомментировала Елена Молдован.
Отметим, на базе местных приемных партии «Единая Россия» регулярно проводятся приёмы граждан по различным вопросам. Узнать о следующих приемах можно здесь.