Ямало-Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

 

УВАЖАЕМЫЕ ЯМАЛЬЦЫ!

Вы можете обратиться по любому вопросу в Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе.

Сообщаем, что работа с гражданами в связи с эпидемиологической обстановкой ведется следующим образом:

1. Дистанционно: гражданин обращается в приемную по телефону (прием ведут депутаты Государственной Думы ФС РФ, члены Совета Федерации от Ямало-Ненецкого автономного округа, депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, сотрудники приёмной);

2. Письменно: граждане направляют по почте (в т.ч. электронной) свои обращения. Обязательно следует указать точный почтовый адрес (индекс, район, населенный пункт, контактный телефон).

При необходимости граждане прилагают к обращению копии подтверждающих документов по изложенной проблеме.

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Адрес: 629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Губкина, д.6

Телефон: 8 (34922) 3-52-58

Факс: 8 (34922) 3-40-56

E-mail: op@ynao.er.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 – 17.00 (12.30-14.00 – перерыв на обед)

В целях предотвращения мошеннических посреднических услуг обращаем ваше внимание на то, что рассмотрение обращений в региональной и местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также проведение юридических консультаций с привлечением необходимых специалистов, осуществляется только на бесплатной основе.

 

ГРАФИК

Недели приёмов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха

в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

и Местных общественных приёмных Партии в Ямало-Ненецком автономном округе

с 21 по 25 июня 2021 года

 

Дата,

время приема

Ф.И.О.

Ответственное лицо, контактный телефон для записи на приём

Место проведения

Региональная Общественная приёмная Партии

21.06.2021

 

09:00 – 10:00

Арно Олег Борисович,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Юлуева Альбина Вячеславовна,

8-922-467-27-92

г. Новый Уренгой,

мкр. Мирный, д. 1/1,

каб. 46, МОП

21.06.2021

 

09:00 – 10:00

Яунгад Эдуард Хабэчевич,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Адилова Кристина Германовна,

8(34922) 5 46 03

г. Салехард,

 ул. Республики, д. 72,

каб. 417

21.06.2021

 

10:00 – 12:00

Нестерук Андрей Никонорович,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Дегтярева Людмила Владимировна,

8(34922) 5 46 99

г. Салехард,

 ул. Республики, д. 72,

каб. 405

21.06.2021

 

14:00 – 15:00

Ледков Григорий Петрович,

сенатор Российской Федерации

Мамеева Лилия Ринадовна,

8(34922) 3-52-58

г. Москва

21.06.2021

 

16:00 – 17:00

Костогриз Иван Иванович,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Ананьева Виктория Владимировна,

8(34922) 5-46-51

г. Салехард,

 ул. Республики д. 72,

каб. 413

21.06.2021

 

17:30 – 18:30

Каменская Светлана Игоревна,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Гурьева Людмила Александровна,

8(34938) 5-50-77

г. Муравленко,

ул. Губкина, д. 32, МОП

22.06.2021

 

11:00 – 12:00

Ситников Алексей Викторович,

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, Секретарь РО

Мамеева Лилия Ринадовна,

8(34922) 3-52-58

г. Салехард,

 ул. Губкина, д. 6,

каб. 10, РОП ПП

22.06.2021

 

14:00 – 15:00

Казанцева Анастасия Павловна,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Ермолаева Инна Викторовна,

8(34922) 5 46 84

г. Салехард,

 ул. Республики, д. 72,

каб. 407

22.06.2021

 

14:00 – 15:00

Лаптандер Тимофей Нгэкович,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Ахметчанова Наталья Кузьминична,

8 902 824 15 88

г. Салехард,

 ул. Республики, д. 72

22.06.2021

 

 15:00 – 17:00

Ямкин Сергей Миронович,

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Приёмная Председателя,

8(34922) 5-46-46

г. Салехард,

 ул. Республики, д. 72,

каб. 510

22.06.2021

 

15:00 – 17:00

Казарин Виктор Николаевич,

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Мирошниченко Алёна Анатольевна

 8 (34936) 3-02-70

г. Салехард,

в режиме телефонной связи

22.06.2021

 

 15:00 – 16:00

Денисов Алексей Геннадьевич,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Забродина Ирина Владимировна,

89224691175

г. Салехард, ул. Губкина, д.6,

каб.10

23.06.2021

 

 10:00 – 11:00

Цупикова Лариса Дмитриевна,

депутат Городской Думы муниципального образования г. Салехард

Мамеева Лилия Ринадовна,

8(34922) 3-52-58

г. Салехард, ул. Губкина, д.6,

каб.10

23.06.2021

 

 14:00 – 15:00

Титов Павел Александрович,

депутат Городской Думы муниципального образования г. Салехард

Мамеева Лилия Ринадовна,

8(34922) 3-52-58

г. Салехард, ул. Губкина, д.6,

каб.10

24.06.2021

 

 14:00 – 15:00

Фиголь Наталия Валериевна,

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, руководитель Региональной общественной приёмной Партии

Мамеева Лилия Ринадовна,

8(34922) 3-52-58

г. Салехард, ул. Губкина, д.6,

каб.10

24.06.2021

 

 16:00 – 17:00

Пушкарёв Владимир Александрович, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Цыганкова Алена Александровна,

8(3496) 32-51-57

 

г. Ноябрьск, проспект Мира, д. 59, офис 7,

МОП

24.06.2021

 

16:00 – 18:00

Хайруллин Наиль Рафаилович,

директор департамента молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

Говорова Анна Михайловна,

8(34922) 4-03-50

г. Салехард, ул. Свердлова, д. 42,

каб. 9

25.06.2021

 

14:00 – 15:00

Гудкова Надежда Николаевна,

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Бадалян Елена Ивановна,

8-912-433-04-17

г. Ноябрьск,

проспект Мира, д. 59,

офис 7, МОП

25.06.2021

 

10:00 – 11:00

Погорелый Дмитрий Викторович,

председатель «Ассоциации юристов России» в Ямало-Ненецком автономном округе

Мамеева Лилия Ринадовна,

8(34922) 3-52-58

г. Салехард,

 ул. Губкина, д. 6,

каб. 10, РОП ПП

25.06.2021

 

14:00 – 15:00

 

Гордиенко Виктор Константинович

депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Джус Андрей Николаевич,

8(3496) 32-51-57

Приём граждан в дистанционном формате

23.06.2021

 

15:00 – 16:00

Трубицын Данило Александрович,

уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе

Мамеева Лилия Ринадовна,

8(34922) 3-52-58

г. Салехард,

 ул. Губкина, д. 6,

каб. 10, РОП ПП

Местные общественные приёмные Партии

г. Губкинский

21.06.2021

 

10:00 – 12:00

Шемякина Вера Николаевна,

депутат Городской Думы г. Губкинский

 

Мирошниченко Алёна Анатольевна, 

 8(34936) 3-02-70

г. Губкинский,

4 микрорайон, д. 24,

МОП

22.06.2021

 

15:00 – 17:00

Горинов Сергей Иванович,

депутат Городской Думы г. Губкинский

 

 

Мирошниченко Алёна Анатольевна,

 8(34936) 3-02-70

г. Губкинский,

4 микрорайон, д. 24,

МОП

23.06.2021

 

17:00 – 18:00

Диденко Ольга Николаевна,

депутат Городской Думы г. Губкинский

 

 

Мирошниченко Алёна Анатольевна,

 8(34936) 3-02-70

г. Губкинский,

4 микрорайон, д. 24,

МОП

24.06.2021

 

10:00 – 12:00

Пескова Ольга Николаевна,

Председатель Городской Думы г. Губкинский

Мирошниченко Алёна Анатольевна,

 8(34936) 3-02-70

г. Губкинский,

4 микрорайон, д. 24,

МОП

25.06.2021

 

10:00-12:30

Воложанинов Денис Валерьевич,

начальник правового управления Администрации г. Губкинский, представитель местного отделения Ассоциации юристов России по ЯНАО в г. Губкинский

Мирошниченко Алёна Анатольевна,

 8(34936) 3-02-70

г. Губкинский,

4 микрорайон, д. 24,

МОП

 

25.06.2021

 

17:00 – 18:30

Акимова Оксана Васильевна,

член местного отделения Ассоциации юристов России по ЯНАО в г. Губкинский

Мирошниченко Алёна Анатольевна,

 8(34936) 3-02-70

г. Губкинский,

4 микрорайон, д. 24,

МОП

г. Лабытнанги

21.06.2021

 

17:00 – 18:00

Клебанский Руслан Викторович,

депутат Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги

Григорьев Максим Анатольевич,

8(34992) 2 31 05

г. Лабытнанги,

 пл. В. Нака, д. 1,

каб. 110

23.06.2021

 

17:00 – 18:00

Сухорукова Наталья Григорьевна,

депутат Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги

Григорьев Максим Анатольевич,

8(34992) 2 31 05

г. Лабытнанги,

 ул. Первомайская, д. 27, МОП

24.06.2021

 

16:00 – 17:00

Зуйков Евгений Геннадьевич,

Председатель Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги

 

Воробьев Игорь Владимирович,

 заместитель начальника муниципального учреждения «Управление физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации города Лабытнанги»

Григорьев Максим Анатольевич,

8(34992) 2 31 05

г. Лабытнанги,

 ул. Первомайская, д. 27, МОП

25.06.2021

 

15:00 – 17:00

Павлова Мария Александровна,

член Ассоциации юристов России в Ямало-Ненецком автономном округе

Григорьев Максим Анатольевич,

8(34992) 2 31 05

г. Лабытнанги,

 ул. Первомайская, д. 27, МОП

г. Муравленко

21.06.2021

 

17:00 – 18:00

Богородская Екатерина Сергеевна,

депутат Городской Думы города Муравленко

Гурьева Людмила Александровна,

8(34938) 5-50-77

г. Муравленко,

 ул. Губкина, д. 32,

МОП

22.06.2021

 

17:00 – 18:00

Легостаева Ирина Тимофеевна,

 депутат Городской Думы города Муравленко

Гурьева Людмила Александровна,

8(34938) 5-50-77

г. Муравленко,

 ул. Губкина, д. 32,

МОП

23.06.2021

 

17:00 – 18:00

Салтуганова Мария Михайловна,

депутат Городской Думы города Муравленко

Гурьева Людмила Александровна,

8(34938) 5-50-77

г. Муравленко,

 ул. Губкина, д. 32,

МОП

24.06.2021

 

17:00 – 18:00

Минибаев Радик Асхатович,

депутат Городской Думы города Муравленко

Гурьева Людмила Александровна,

8(34938) 5-50-77

г. Муравленко,

 ул. Губкина, д. 32,

МОП

25.06.2021

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Гурьева Людмила Александровна,

8(34938) 5-50-77

г. Муравленко,

 ул. Губкина, д. 32,

МОП

г. Новый Уренгой

21.06.2021

 

16:00 – 17:00

Павлова Анастасия Леонидовна,

депутат Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой

Нечунаева Юлия Ивановна,

8(3494) 94-77-31

8-922-453-49-45

г. Новый Уренгой,

мкр. Мирный, д. 1/1,

каб. 46, МОП

21.06.2021

 

16:00 – 17:00

Норка Александр Александрович,

начальник Управления по работе с молодежью и общественностью

Нечунаева Юлия Ивановна,

8(3494) 94-77-31

8-922-453-49-45

г. Новый Уренгой,

мкр. Мирный, д. 1/1,

каб. 46, МОП

22.06.2021

 

17:00 – 18:00

Шен Виктор Валерьевич,

депутат Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой

Нечунаева Юлия Ивановна,

8(3494) 94-77-31

8-922-453-49-45

г. Новый Уренгой,

р-он Коротчаево,

ул. Октябрьская, д. 22

23.06.2021

 

17:00 – 18:00

Скурихин Алексей Сергеевич,

депутат Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой

Нечунаева Юлия Ивановна,

8(3494) 94-77-31

8-922-453-49-45

г. Новый Уренгой,

мкр. Советский, д. 3,

каб. 101

24.06.2021

 

12:00 – 13:00

Сухачев Сергей Николаевич,

депутат Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой

Нечунаева Юлия Ивановна,

8(3494) 94-77-31

8-922-453-49-45

г. Новый Уренгой,

мкр. Мирный, д. 1/1,

каб. 46, МОП

25.06.2021

 

 

 

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Нечунаева Юлия Ивановна,

8(3494) 94-77-31

8-922-453-49-45

г. Новый Уренгой,

мкр. Мирный, д. 1/1,

каб. 46, МОП

г. Ноябрьск

21.06.2021

 

15:00 – 17:00

Шевелев Игорь Владимирович,

начальник управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска

Цыганкова Алена Александровна,

8 (3496) 32-51-57

г. Ноябрьск,

пр. Мира, д. 59, оф. 7,

МОП

23.06.2021

 

15:00 – 17:00

Гончарова Оксана Владимировна,

депутат Городской Думы МО город Ноябрьск

Цыганкова Алена Александровна,

8(3496) 32-51-57

 

г. Ноябрьск,

пр. Мира, д. 59, оф. 7,

МОП

25.06.2021

 

15:00 – 17:00

Власов Андрей Викторович,

руководитель Ассоциации юристов России в городе Ноябрьск

Цыганкова Алена Александровна,

8(3496) 32-51-57

 

г. Ноябрьск,

пр. Мира, д. 59, оф. 7,

МОП

Надымский район

21.06.2021

 

15:00 – 17:00

Рустамова Вероника Александровна,

депутат Думы Надымского района

Венгентц Евгений Юрьевич,

8(34995) 3 47 47

8(34995) 3 19 71

г. Надым,

 ул. Зверева, д. 13, каб. 1,

МОП

21.06.2021

 

16:00 – 17:00

Писаренко Анатолий Андреевич,

Председатель Думы Надымского района

Венгентц Евгений Юрьевич,

8(34995) 3 47 47

8(34995) 3 19 71

г. Надым,

 ул. Зверева, д. 13, каб. 1,

МОП

22.06.2021

 

15:00 – 16:00

Виноградская Гульнара Сулеймановна,

депутат Думы Надымского района

Венгентц Евгений Юрьевич,

8(34995) 3 47 47

8(34995) 3 19 71

г. Надым,

 ул. Зверева, д. 13, каб. 1,

МОП

23.06.2021

 

15:00 – 16:00

Карпова Ирина Игоревна,

депутат Думы Надымского района

 

Венгентц Евгений Юрьевич,

8(34995) 3 47 47

8(34995) 3 19 71

г. Надым,

 ул. Зверева, д. 13, каб. 1,

МОП

23.06.2021

 

17:00 – 18:00

Суворов Георгий Иосифович,

депутат Думы Надымского района

Венгентц Евгений Юрьевич,

8(34995) 3 47 47

8(34995) 3 19 71

г. Надым,

 ул. Зверева, д. 13, каб. 1,

МОП

24.06.2021

 

18:00 – 19:00

Грачёв Сергей Леонидович,

депутат Думы Надымского района

 

Венгентц Евгений Юрьевич,

8(34995) 3 47 47

8(34995) 3 19 71

г. Надым,

 ул. Зверева, д. 13, каб. 1,

МОП

25.06.2021

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

 

Венгентц Евгений Юрьевич,

8(34995) 3 47 47

8(34995) 3 19 71

г. Надым,

 ул. Зверева, д. 13, каб. 1,

МОП

Красноселькупский район

23.06.2021

 

15:00 – 16:00

Титова Ольга Геннадьевна,

 председатель Районной Думы муниципального образования Красноселькупский район

Мельник Оксана Николаевна,

8(34932) 2-25-00

с. Красноселькуп,

 ул. Полярная, д. 15

МОП

25.06.2021

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Мельник Оксана Николаевна,

8(34932) 2-25-00

с. Красноселькуп,

 ул. Полярная, д. 15

МОП

Приуральский район

21.06.2021

 

14:00 – 17:00

Мендэ Елена Георгиевна,

депутат районной думы МО Приуральский район

Ямру Алексей Сергеевич,

8(34993) 2-24-04

с. Аксарка,

ул. Советская, д. 16, каб. 110, МОП

22.06.2021

 

15:00 – 17:00

 

Богданов Павел Дмитриевич,

 депутат собрания депутатов МО Аксарковское

Ямру Алексей Сергеевич,

8(34993) 2-24-04

с. Аксарка,

ул. Советская, д. 16, каб. 110, МОП

23.06.2021

 

09:00 – 12:00

 

КоноваловаТатьяна Владимировна,

депутат районной думы МО Приуральский район

Ямру Алексей Сергеевич,

8(34993) 2-24-04

с. Аксарка,

ул. Советская, д. 16, каб. 110, МОП

24.06.2021

 

10:00 – 12:00

Шарапова Анастасия Викторовна,

депутат собрания депутатов МО Аксарковское

Ямру Алексей Сергеевич,

8(34993) 2-24-04

с. Аксарка,

ул. Советская, д. 16, каб. 110, МОП

24.06.2021

 

15:00 – 17:00

Шкребтий Татьяна Владимировна,

депутат собрания депутатов МО Белоярское

Ямру Алексей Сергеевич,

8(34993) 2-24-04

с. Аксарка,

ул. Советская, д. 16, каб. 110, МОП

25.06.2021

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Ямру Алексей Сергеевич,

8(34993) 2-24-04

с. Аксарка,

ул. Советская, д. 16, каб. 110, МОП

Пуровский район

21.06.2021

23.06.2021

 

18:00 – 19:00

КолесниковПётр Иосифович,

Председатель Думы Пуровского района

Иванова Наталья Анатольевна,

 8 (34997) 2-57-88

 

г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8, каб. 212,

МОП

24.06.2021

 

18:00 – 19:00

Горяев Сергей Викторович,

депутат Думы Пуровского района

Иванова Наталья Анатольевна,

 8 (34997) 2-57-88

г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8, каб. 212,

МОП

25.06.2021

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Иванова Наталья Анатольевна,

 8 (34997) 2-57-88

г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8, каб. 212,

МОП

Тазовский район

21.06.2021

 

17:00 – 18:00

Тэсида Афанасий Васильевич,

депутат Думы Тазовского района

Грачева Наталия Васильевна,

8(34940) 2-05-98,

8-992-402-31-26

п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25

МОП

22.06.2021

 

17:00 – 18:00

Четвертков Вадим Анатольевич,

  депутат Думы Тазовского района

Грачева Наталия Васильевна,

8(34940) 2-05-98,

8-992-402-31-26

п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25

МОП

23.06.2021

 

17:00 – 18:00

Яр Иосиф Пиякович,

депутат Думы Тазовского района

Грачева Наталия Васильевна,

8(34940) 2-05-98,

8-992-402-31-26

п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25

МОП

24.06.2021

 

17:00 – 18:00

Лапсуй Михаил Пуйлович,

депутат Думы Тазовского района

Грачева Наталия Васильевна,

8(34940) 2-05-98,

8-992-402-31-26

п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25

МОП

25.06.2021

 

17:00 – 18:00

Юдин Александр Николаевич,

депутат Думы Тазовского района

Грачева Наталия Васильевна,

8(34940) 2-05-98,

8-992-402-31-26

п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25

МОП

25.06.2021

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

 

Грачева Наталия Васильевна,

8(34940) 2-05-98,

8-992-402-31-26

п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25

МОП

Шурышкарский район

22.06.2021

 

15:00 – 16:00

Кондыгина Любовь Васильевна,

Председатель Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район

Балуева Наталья Федоровна,

8(34994) 2-13-27

с. Мужи,

ул. Уральская,

д. 14а, МОП

23.06.2021

 

15:00 – 16:00

Грищенко Ирина Михайловна,

начальник отдела Администрации МО Шурышкарский район с льготными категориями граждан

Балуева Наталья Федоровна,

8(34994) 2-13-27

с. Мужи,

ул. Уральская,

д. 14а, МОП

24.06.2021

 

17:00 – 18:00

Захаров Александр Григорьевич,

депутат Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район

Балуева Наталья Федоровна,

8(34994) 2-13-27

с. Мужи,

ул. Уральская,

д. 14а, МОП

24.06.2021

 

17:00 – 18:00

Конев Юрий Михайлович,

депутат Районной Думы муниципального образования Шурышкарский район

Балуева Наталья Федоровна,

8(34994) 2-13-27

с. Мужи,

ул. Уральская,

д. 14а, МОП

25.06.2021

Момот Илья Владимирович,

член Ассоциации юристов России

Балуева Наталья Федоровна,

8(34994) 2-13-27

с. Мужи,

ул. Уральская,

д. 14а, МОП

Ямальский район

21.06.2021 – 24.06.2021

 

14:00 – 16:00

Алисеевич Александр Валерьевич,

председатель Районной Думы Ямальского района

Алабушев Евгений Сергеевич,

8-951-98-65-769

с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 33, МОП

21.06.2021 – 24.06.2021

 

14:00 – 16:00

Чечикова Оксана Борисовна,

депутат Ямальской районной Думы

Алабушев Евгений Сергеевич,

8-951-98-65-769

с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 33, МОП

21.06.2021 – 24.06.2021

 

14:00 – 16:00

Долгополова Светлана Владимировна,

депутат Ямальской районной Думы

Алабушев Евгений Сергеевич,

8-951-98-65-769

с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 33, МОП

21.06.2021 – 24.06.2021

 

14:00 – 16:00

Высоцкая Ирина Александровна,

заместитель директора ЯМЦ «Импульс»

Алабушев Евгений Сергеевич,

8-951-98-65-769

с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 33, МОП

25.06.2021

 

 

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

Алабушев Евгений Сергеевич,

8-951-98-65-769

с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 33, МОП