Карта сайта

Региональный Политический Совет

 АБДРАХМАНОВ
МАРАТ ШАМИЛЕВИЧ
Заместитель Секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии – руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в ЯНАО, депутат Законодательного Собрания ЯНАО
 АЛХАМАТОВ
ХИЗРИ НАБИЕВИЧ
Секретарь Муравленковского местного отделения Партии, заместитель главы администрации г. Муравленко, руководитель аппарата.
 АРЕФЬЕВ
РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь ПО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №7 г.Салехарда ЯНАО, депутат Городской Думы г.Салехард шестого созыва, Координатор парт.проекта «Народный контроль» в г.Салехард
 АРТЮХОВ
ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
 БЕСЕДИНА
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
Консультант первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, председатель Ямало-Ненецкого окружного отделения Союза женщин России
 БЕСКОРОВАЙНАЯ
ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" №15 г. Новый Уренгой ЯНАО
 БОЙКОВ
ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Секретарь Первичного отделения №2 г. Салехард, сотрудник ГУ «ПТО управления делами Правительства ЯНАО»
 БОЙЧЕНКО
СЕРГЕЙ АСКОЛЬДОВИЧ
Первый заместитель директора департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа - начальник управления государственного контроля (надзора) в сфере образования
 БУТАКОВ
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения № 12 Лабытнангского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ГРИГОРЬЕВ
МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель местного исполнительного комитета Лабытнангского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ГРИНЮК
ДМИТРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
Секретарь первичного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 6 города Салехард
 ЕГОРОВ
ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №9 Салехардского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ЖАРОМСКИХ
ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Заместитель Секретаря РО Партии по проектной деятельности, региональный координатор проекта «Историческая память», заместитель Председателя ЗС ЯНАО, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ЗЛЕНКО
ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
Член Совета Федерации от правительства ЯНАО, ответственный за работу МКС в региональном политическом совете регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", региональный координатор проекта «Крепкая семья»
 ЗУЙКОВ
ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Секретарь Лабытнангского местного отделения Партии, председатель Городской Думы МО город Лабытнанги, зам. главного врача Лабытнангской городской больницы
 ИВАНОВА
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Член Президиума Центрального координационного совета сторонников, региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», координатор регионального проекта «Здоровое питание», депутат ЗС ЯНАО
 КАЗАНЦЕВА
АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
Заместитель Секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии, руководитель Регионального исполнительного комитета
 КАЗАРИН
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии по работе с депутатскими объединениями, первый заместитель Председателя ЗС ЯНАО, руководитель депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 КЛИМЕНТЬЕВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Директор Департамента внутренней политики ЯНАО
 КОРОБОВ
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Генеральный директор ООО "Региональная лизинговая компания ЯМАЛ"
 ЛАПТАНДЕР
ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
Региональный координатор проекта «Культура малой Родины», депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, член Комитета по социальной политике и ЖКХ, член депутатской фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании ЯНАО
 ЛЕДКОВ
ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции "Единая Россия", президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока
 МАРТЫНЮК
ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ
Региональный координатор проекта «Старшее поколение», член Местного политического совета Салехардского местного отделения Партии, председатель Городской Думы МО г. Салехард, заместитель главного врача Салехардской окружной больницы
 ОСАДЧЕНКО
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Начальник отдела по мобилизационной работе ООО «РН-Пурнефтегаз»
 ПАНАСЮК
ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Салехардского местного отделения Партии, заместитель председателя Городской Думы МО г. Салехард, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе Салехарда
 ПИСАРЕНКО
АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Надымского местного отделения Партии, председатель районной Думы
 ПУРГИН
ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №16 Салехардского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 РЯБЦЕВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Директор МБУ физической культуры "Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимп", региональный координатор проекта "Детский спорт"
 СВИДЛОВ
ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ
Заместитель Секретаря регионального отделения по работе с общественными объединениями и молодёжью, председатель Счётной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа
 СЕМЕРИКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Тазовского местного отделения Партии, первый заместитель главы Администрации МО Тазовский район
 СИТНИКОВ
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Член Генерального совета Партии, Секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии, первый заместитель Губернатора ЯНАО
 СОКОЛОВА
ИРИНА БОРИСОВНА
Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
 ТЕРЕЩЕНКО
МИХАИЛ ОТАРОВИЧ
Департамент образования Администрации города Новый Уренгой, начальник департамента
 ТЕРЕЩЕНКО
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь первичного отделения № 14 г. Салехард, председатель регионального общественного совета партийного проекта «ШГП» в ЯНАО, начальник контрольной инспекции Аппарата Счётной палаты ЯНАО
 УЛЬЯНОВ
ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения № 11 г. Салехард, региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги»
 ФАМБУЛОВА
НОННА АРКАДЬЕВНА
Секретарь Пуровского местного отделения Партии, первый заместитель Главы Администрации МО Пуровский район
 ФЕДОРЕНКО
ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения № 20 г. Салехард, заместитель начальника отдела аппарата Законодательного Собрания ЯНАО
 ФИГОЛЬ
НАТАЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА
Заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
 ФРАНК
ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
Заведующая ФАП п.Харсаим
 ФРОЛОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Региональный координатор партийного проекта «Местный дом культуры»,директор Благотворительного фонда поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа "Ямине"
 ХАРЮЧИ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Заместитель Секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии по работе с коренными малочисленными народами Севера
 ЧЕХУНОВА
ЛЮДМИЛА КИРИЛЛОВНА
Секретарь первичного отделения №6 г. Лабытнанги, главный специалист Городской Думы МО г. Лабытнанги
 ШАНДРЫГОЛОВ
НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Директор - главный редактор ГУ "Центр развития интернет-коммуникаций"
 ШАРАПОВА
АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
Исполняющий полномочия Секретаря Приуральского местного отделения Партии, заместитель директора – главный редактор телепрограмм ИА «Приуралье»
 ШИРЫКАЛОВ
АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Заместитель Секретаря Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, депутат Тюменской областной Думы, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 ЯМКИН
СЕРГЕЙ МИРОНОВИЧ
Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, заместитель руководителя депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», региональный координатор партийного проекта «Народный контроль»
 ЯУНГАД
ЭДУАРД ХАБЭЧЕВИЧ
Координатор Салехардского Межмуниципального координационного совета, председатель Комитета ЗС ЯНАО по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЯШКИН
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Координатор Ноябрьского Межмуниципального координационного совета, депутат Тюменской областной Думы, заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по экономической политике и природопользованию, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»