«Чистая страна»: Единороссы Лабытнанги провели эко-урок для детей
20 июля 2023,
14:42

Активисты партии совместно с воспитанниками центра соцобслуживания города в игровой форме отвечали на вопросы по экологии, разгадывали шарады, рисовали и предлагали свои идеи, как приучить людей не мусорить
Помимо этого, подопечные центра вызвались помочь сотрудникам местного отделения «Единой России» в посадке около 20-ти цветов бархатцев у офиса партии.
«Это не первое наше совместное мероприятие с воспитанниками Центра социального обслуживания населения. Ранее мы с ребятами выходили на уборку одного из микрорайонов города, и дети настолько прониклись темой чистоты и экологии, что наперебой стали предлагать темы для следующей встречи. Одной из таких идей была высадка цветов, мы подготовили рассаду и сегодня совместными усилиями сделали Лабытнанги еще более цветущим», – рассказала активист и волонтер партии Александра Березина.